منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل أجهزة مكتبية لمستشفى المخواة الجديد بمنطقة الباحة

فرع وزارة الصحة بمنطقة الباحة

رقم المنافسة

201139274070

المعرّف

#135022

رقم المنافسة
201139274070
رقم المنافسة الداخلي
4/1442
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الباحة
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات بصحة الباحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات بصحة الباحة مبنى الامداد بالكراء

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل أجهزة مكتبية لمستشفى المخواة الجديد بمنطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 23:50 1442-04-09
موعد فتح العروض 2020/11/25 10:00 1442-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة المشتريات بصحة الباحة , مبنى الكراء

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 370 جهاز جهاز حاسب الي شامل الشاشة و الكيبورد و الماوس 0
2 25 جهاز جهاز حاسب الي محمول مقاس الشاشة 14-15 0
3 20 جهاز جهاز حاسب الي محمول الترا مقاس الشاشة 13-14 0
4 30 جهاز جهاز لوحي تابلت شاشة 10.2 0
5 220 جهاز طابعة ليزر ابيض واسود واي فاي 0
6 50 جهاز طابعة باركود 0
7 50 جهاز قارئ باركود 0
8 30 جهاز طابعة الكل في واحد ابيض واسود ليزرية 0
9 30 جهاز طابعة شبكية محطة عمل ابيض واسود ليزرية 0
10 20 جهاز اله تصوير 0
11 30 جهاز ماسح ضوئي 0
12 2 جهاز وحدة التخزين الشبكي 0
13 500 برنامج رخصة وندوز 10 0
14 100 رخصه رخصة ماكرسوفت اوفيس 0
15 15 عربه عربة متحركة لحاسب الي محمول 0
16 70 جهاز كيبورد وماوس لاسلكي 0
17 500 جهاز ماوس باد 0
18 100 قفل قفل جهاز حاسب الي محمول 0
19 500 كيبل كيبل توصيل انترنت 0
20 4 عده عدة متكاملة 0
21 2 ادوات مجموعة ادوات صيانة 0

21 بند

جدول 2 القوى العاملة - تقنية معلومات

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مدير المشروع (مهندس) 8 2

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

349 KB تم التحميل

2020/135022/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

0101.pdf

183 KB تم التحميل

2020/135022/idd_78DCCF27-CE27-C136-8603-75ABD9F00000_0101.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 2,770,375.30 مطابق مشارك
شركة لوازم المكتب المحدودة 2,327,396.45 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 2,924,208.50 مطابق مشارك
شركة مسارات العربية المتحدة للتعمير 3,224,511.30 مطابق مشارك
شركة لوازم المكتب المحدودة 2,327,396.45 2,327,396.45 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار