شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال نقل مولد الطوارئ الخاص بسيرفر الحاسب الآلي
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
201139274076
المعرّف
#135028
الغرض من المنافسة
أعمال نقل مولد الطوارئ الخاص بسيرفر الحاسب الآلي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 08:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/26 09:00 | 1442-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 09:00 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
وصف المنافسة
أعمال نقل مولد الطوارئ الخاص بسيرفر الحاسب الآلي
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | حبة | 0 | 001 10 files merged 1 3.pdf 3.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
248 KB
تم التحميل
2020/135028/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
001 10 files merged 1 3.pdf
3.2 MB
تم التحميل
2020/135028/idd_F11F5F3C-F2E4-C210-8663-75AB9DD00000_001_10_files_merged_1_3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارواض التجارية | 67,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع الكهروميكانيكيه للمقاولات | 67,636.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع الكهروميكانيكيه للمقاولات | 67,636.10 | 67,636.10 | — | مرسّى |
| شركة ارواض التجارية | 67,735.00 | 67,735.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار