شراء مباشر ✓ مرسّى

اختبار ومراقبة جودة المياه لقسم المرافق والصيانة بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139274092

المعرّف

#135044

رقم المنافسة
201139274092
رقم المنافسة الداخلي
HR298020
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اختبار ومراقبة جودة المياه لقسم المرافق والصيانة بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 09:10 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 09:10 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اختبار ومراقبة جودة المياه لقسم المرافق والصيانة بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني 1 1 each 0 Contract of water quality testing Scope of work EN - AR - updated.pdf 1.7 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/135044/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Contract of water quality testing Scope of work EN - AR - updated.pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/135044/idd_C882FDDE-A76B-CC2D-8EAD-75ABD4E00000_Contract_of_water_quality_testing_Scope_of_work_EN_-_AR_-_updated.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كوثر المياه العذبة للمقاولات 121,670.00 مطابق مشارك
مؤسسة لافي المملكة التجارية 90,390.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية لخدمات الفحص الصناعي شركة شخص واحد 518,420.00 غير مطابق مشارك
شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة 153,732.00 مطابق مشارك
شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد 73,692.00 مطابق مشارك
شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد 73,692.00 70,007.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار