شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1602406-STRATAFIX SYMMETRIC WOUND CLOSURE MEDICAL DEVICE SIZE 1 USP 45CM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139274101
المعرّف
#135053
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 10:00 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 10:00 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| STRATAFIX SYMMETRIC WOUND CLOSURE MEDICAL DEVICE SIZE 1 USP 45CM, CTX NEEDLE 48MM. MFR: ETHICON CAT: SXPP1A400 ستراتافكس جهاز لغلق الجروح مقاس واحد ذو ابرة مقاس 48 مللي | STRATAFIX SYMMETRIC WOUND CLOSURE MEDICAL DEVICE SIZE 1 USP 45CM, CTX NEEDLE 48MM. MFR: ETHICON CAT: SXPP1A400 ستراتافكس جهاز لغلق الجروح مقاس واحد ذو ابرة مقاس 48 مللي | 1 | 19 | box of 12 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2020/135053/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 98,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 98,800.00 | 98,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار