منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع انشاء جدار ساند لحماية الموقع العام لمستشفى الملك فهد بالباحة
فرع وزارة الصحة بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
201139274121
المعرّف
#135073
عنوان الضمان الإبتدائى
صحة الباحة ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع انشاء جدار ساند لحماية الموقع العام لمستشفى الملك فهد بالباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 23:50 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 10:10 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات بصحة الباحة , مبنى الكراء |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
مشروع انشاء جدار ساند لحماية الموقع العام لمستشفى الملك فهد بالباحة
جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مشروع انشاء جدار ساند لحماية الموقع العام لمستشفى الملك فهد بالباحة | 1 | 1 | 1 | 1 | مشروع | 1 | مشروع انشاء جدار ساند لحماية الموقع العام لمستشفى الملك فهد بالباحة | 0 | جدار ساند الكلى 40.pdf 1.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/135073/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المتوكل للمقاولات العامة | 701,410.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمر جزاء العتيبي للمقاولات | 670,749.00 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركة القمم الأولى للمقاولات الإنشائية | 1,112,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيدار البناء للمقاولات العامة | 888,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبراج الباحة للمقاولات | 537,060.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتوكل للمقاولات العامة | 701,410.30 | 701,410.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار