شراء مباشر
✓ مرسّى
سماعة أذن يمكن برمجتها لضعف السمع من متوسط الى شديد
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
201139274127
المعرّف
#135079
الغرض من المنافسة
سماعة أذن يمكن برمجتها لضعف السمع من متوسط الى شديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 07:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 07:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 سماعة أذن يمكن برمجتها لضعف السمع من متوسط الى شديد
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سماعة أذن يمكن برمجتها لضعف السمع من متوسط الى شديد | 0 | 1 | 123 | EACH | 1 | 0 | 221608.pdf 62 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
280 KB
تم التحميل
2020/135079/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 87,945.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه | 84,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه | 84,870.00 | 84,870.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار