منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد مستلزمات إطفاء وسلامة

القوات البرية

رقم المنافسة

201139274144

المعرّف

#135096

رقم المنافسة
201139274144
رقم المنافسة الداخلي
2021/22
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

القيام بتأمين وتوريد مستلزمات إطفاء وسلامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/10 16:00 1442-04-25
موعد فتح العروض 2020/12/13 11:00 1442-04-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

القيام بتأمين وتوريد مستلزمات إطفاء وسلامة

جدول 1 تأمين وتوريد مستلزمات إطفاء وسلامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
. 1 1 . 0 إطفاء وسلامة 202122 ...pdf 10.8 MB

1 بند

جدول 2 تابع للشروط الخاصة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
. 1 1 . 0 ملحق تابع للشروط الخاصة.pdf 154 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

618 KB تم التحميل

2020/135096/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار