منافسة عامة ✓ مرسّى

عقد تأجير وتشغيل أرض رقم (1) لإقامة محل لتقديم مشروبات ساخنة وباردة (كوفي شوب)

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

201139274165

المعرّف

#135117

رقم المنافسة
201139274165
رقم المنافسة الداخلي
م/441/127
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يقدم ضمان بنكي 15 في المية للجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

عقد تأجير وتشغيل أرض رقم (1) لإقامة محل لتقديم مشروبات ساخنة وباردة (كوفي شوب)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 07:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 23:30 1442-04-24
موعد فتح العروض 2020/12/10 13:00 1442-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

عقد تأجير وتشغيل أرض رقم (1) لإقامة محل لتقديم مشروبات ساخنة وباردة (كوفي شوب)

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 5 سنة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

203 KB تم التحميل

2020/135117/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

م127.pdf

6.4 MB تم التحميل

2020/135117/idd_F8E92486-DC80-C780-85FE-75ABDBA00000_م127.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسه الخبز والقهوه للتجاره 112,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة القهوة اولا التجارية 25,000.00 مطابق مشارك
مؤسسه الخبز والقهوه للتجاره 112,500.00 112,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار