منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مسنهلكات قسم النظافة والإعاشة
مستشفى نجران
رقم المنافسة
201139274167
المعرّف
#135119
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
تأمين مستهلكات قسم النظافة وقسم الإعاشة بمستشفى القوات المسلحة بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 08:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/09 10:00 | 1442-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | عن طريق البوابة ( منصة اعتماد) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
مستشفى القوات المسلحة بنجران (إدارة العقود والمشتريات / قسم المنافسات)
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
542 KB
تم التحميل
2020/135119/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اساس الانماء للتجارة | 1,729,719.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العنبريه بلاستك التجارية | 1,454,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 1,123,716.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 1,593,799.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 4,044,619.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة يحي المقبول التجارية | 2,063,640.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخيل للاغراض المتعددة التجارية | 994,471.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 1,593,799.22 | 1,561,923.24 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار