شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد رخص تشغيل النظام الصحي الالكتروني في المراكز الصحية التابعة لمستشفى
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
201139274177
المعرّف
#135129
الغرض من المنافسة
توريد رخص تشغيل النظام الصحي الالكتروني في المراكز الصحية التابعة لمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 09:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 10:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
محافظة الليث - المراكز الصحية التابعة لمستشفلى الليث
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | جهاز | توريد جهاز خادم | 0 | شروط ومواصفات تشغيل النظام الحي الالكتروني في المراكز الصحية.pdf 1.7 MB |
| 02 | 19 | رخصة | رخصة تشغيل النظام الالي nexencare | 0 | — |
| 03 | 1 | جهاز | جهاز خادم | 0 | — |
| 04 | 1 | خدمه | public | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/135129/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شروط ومواصفات تشغيل النظام الحي الالكتروني في المراكز الصحية.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2020/135129/idd_C30219F8-73DA-C5A7-8662-75AC03F00000_شروط_ومواصفات_تشغيل_النظام_الحي_الالكتروني_في_المراكز_الصحية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نظم الحاسبات لتقنية المعلومات | 722,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اثير لتقنية نظم المعلومات المحدودة | 497,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار التقنية لتقنية المعلومات | 749,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اثير لتقنية نظم المعلومات المحدودة | 497,950.00 | 497,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار