شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود طبية خاصة بقسم التمريض( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) DRESSING HYDROPOLYMER FOAM WITH BORDER 15 X 20CM STER/ضماد اسفنجي لاصق من الهايدروبوليمر معقم مقاس 15 * 20 سم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139274189
المعرّف
#135141
الغرض من المنافسة
تنفيذ مناقصة نوبكو قد يستغرق عدة أشهر. كما تم طرحها بمناقصة التمريض العاجلة والتي يمكن أن تستغرق عدة أشهر كحد أدنى الكميات المتوفرة لدينا تكفي استهلاك 4 أشهر تقريباً
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 09:30 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 09:30 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DRESSING HYDROPOLYMER FOAM WITH BORDER 15 X 20CM STER/ضماد اسفنجي لاصق من الهايدروبوليمر معقم مقاس 15 * 20 سم | DRESSING HYDROPOLYMER FOAM WITH BORDER 15 X 20CM STER/ضماد اسفنجي لاصق من الهايدروبوليمر معقم مقاس 15 * 20 سم | 1576486 | طبية | 500 | حبة - Each | 32956 | DRESSING HYDROPOLYMER FOAM WITH BORDER 15 X 20CM STER/ضماد اسفنجي لاصق من الهايدروبوليمر معقم مقاس 15 * 20 سم | 0 | 1576486-Accepted Manufacture .pdf 175 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/135141/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 11,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 24,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 50,385.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 24,135.00 | 24,135.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار