منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تطوير عدد اربعة مراكز صحية - مركز رغدان-لباحة - بني سار - وادي فيق بمنطقة الباحة

فرع وزارة الصحة بمنطقة الباحة

رقم المنافسة

201139274210

المعرّف

#135162

رقم المنافسة
201139274210
رقم المنافسة الداخلي
6/1442
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الباحة
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات بصحة الباحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صحة الباحة ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

مشروع تطوير عدد اربعة مراكز صحية - مركز رغدان-لباحة - بني سار - وادي فيق بمنطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 11:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 22:30 1442-04-24
موعد فتح العروض 2020/12/10 10:30 1442-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة المشتريات بصحة الباحة , مبنى الكراء

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

مشروع تطوير عدد اربعة مراكز صحية - مركز رغدان-لباحة - بني سار - وادي فيق بمنطقة الباحة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مشروع تطوير عدد اربعة مراكز صحية - مركز رغدان-لباحة - بني سار - وادي فيق بمنطقة الباحة 1 1 مشروع 0 جداول الكميات لعدد 4 مراكز صحية المرحلة الأولى.pdf 4.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2020/135162/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مخططات مشروع تطوير 4 مراكز صحية.pdf

3.3 MB تم التحميل

2020/135162/idd_C9DAB579-5CE2-CC59-84AA-75ABF2400000_مخططات_مشروع_تطوير_4_مراكز_صحية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دره الديار للمقاولات 7,611,631.50 غير مطابق مشارك
شركة اساس الانماء للتجارة 11,434,496.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الشروق الرائده للمقاولات العامة 9,773,937.40 مطابق مشارك
شركة الصخور العربية للصناعة 9,003,080.00 مطابق مشارك
شركة خطوات السكن للعقارات 5,993,098.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة الماشي البلاتيني للمقاولات 6,398,577.00 مطابق مشارك
مؤسسة الماشي البلاتيني للمقاولات 6,398,577.00 6,398,577.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار