المساعدة في تنفيذ خدمات المراجعة الداخلية
الهيئة السعودية للملكية الفكرية
رقم المنافسة
201139274219
المعرّف
#135171
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للملكية الفكرية
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة السعودية للملكية الفكرية في الاستعانة بخدمات شركة استشارية مهنية لمساعدتها في تقييم البيئة الرقابية والتشغيلية للهيئة وبما يتوافق مع أفضل الممارسات والمعايير الدولية ذات العلاقة وباستخدام الأدوات اللازمة لتحقيق ذلك بكفاءة وفعالية عالية والتي تشمل على تقديم الخدمات الاستشارية لتنفيذ واتمام الاعمال الموضحة في نطاق العمل. تتطلع الهيئة الى بناء قدرات إدارة المراجعة الداخلية من خلال الاستعانة بأحد مكاتب المتخصصة في مساعدة إدارة المراجعة الداخلية بتنفيذ خطة المراجعة الداخلية للسنة الأولى.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 11:00 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 12:00 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
- • انشطة الاستشارات الادارية
وصف المنافسة
الهيئة السعودية للملكية الفكرية -حي الصحافة - شارع العليا العام - الرياض
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تقارير المراجعة الداحلية | 1 | 8 | تقرير | 0 |
| تقارير متابعة الملاحظات | 2 | 3 | تقرير | 0 |
| تقارير لجنة المراجعة | 3 | 3 | تقرير | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/135171/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الهيكل التنظيمي.pdf
2020/135171/idd_288DB1A6-172E-C1D9-85C6-75DA7DF00000_الهيكل_التنظيمي.pdf
saip network.pdf
2020/135171/idd_93DBF67E-EB89-C292-8405-75F910C00000_saip_network.pdf
المساعدة في تنفيذ خدمات المراجعة الداخلية 2.pdf
2020/135171/idd_A1962CE3-3FCE-C983-878F-75AC0D600000_المساعدة_في_تنفيذ_خدمات_المراجعة_الداخلية_2.pdf
...نموذج كراسة خدمات استشارية للمراجعة الداخلية1.pdf
2020/135171/idd_BEFBA7E9-A75D-CFB7-8578-75AC0F600000_...نموذج_كراسة_خدمات_استشارية_للمراجعة_الداخلية1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| معهد الادارة العامة مركز الاعمال | 2,998,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب الاستشارات العالية للاستشارات الادارية | 679,998.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدار الدولية لاستشارات الحوكمة | 1,034,998.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم احمد العزق وهدى عقيل الزيلعي محاسبون ومراجعون قانونيون | 530,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعود محمد الجبر للاستشارات المهنية | 287,500.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الحوكمة لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 977,503.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بروتيفيتي ممبر فيرم السعودية للاستشارات الادارية شركة شخص واحد | 950,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 349,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 1,075,250.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عادل عبدالعزيز بودي و عمر بن ابراهيم العمر محاسبون ومراجعون قانونيون | 437,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بروتيفيتي ممبر فيرم السعودية للاستشارات الادارية شركة شخص واحد | 950,000.00 | 950,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار