صيانة واصالح وتشغيل المصاعد الكهربائية بالمبنى رقم (1) بإدارة التعليم بحفرالباطن
إدارة التعليم بمحافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
201139274226
المعرّف
#135178
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني
الغرض من المنافسة
صيانة واصالح وتشغيل المصاعد الكهربائية بالمبنى رقم ) 1)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 09:00 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/23 10:00 | 1442-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة التعليم بمحافظة حفرالباطن المبنى رقم1 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
الأولوية للمنشآت الصغيرة حسب القرار الوزاري
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | شهر | تشغيل و صيانة عدد 2 مصعد كهربائي التابع إلدارة التعليم بالمحافظة )المبنى رقم 1 )من نوع أطلسATLAS وتوفير قطع الغيار اللازمة | 12 | 12 | 12 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/135178/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط-والمواصفات-الفنية-الخاصة-بصيانة-المصاعد مبنى 1.pdf
2020/135178/idd_834C3344-F153-C8C3-8DFE-75AC26700000_الشروط-والمواصفات-الفنية-الخاصة-بصيانة-المصاعد_مبنى_1.pdf
المقايسة مصاعد مبنى 1.pdf
2020/135178/idd_A4469246-DF69-C596-8772-75AC26B00000_المقايسة_مصاعد_مبنى_1.pdf
نموذج كراسة التشغيل والصيانة مصاعد مبنى 1 .pdf
2020/135178/idd_F9DBA872-178A-CB8C-85B9-75AC27600000_نموذج_كراسة_التشغيل_والصيانة_مصاعد_مبنى_1_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التركيبات للمصاعد | 461,734.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 161,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السواعد للمصاعد | 57,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شام المتطورة التجارية | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السواعد للمصاعد | 57,960.00 | 57,960.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار