منافسة عامة قيد التنفيذ

تجهيز وتأثيث المدارس للعام المالي 1442

إدارة التعليم بمحافظة وادي الدواسر

رقم المنافسة

201139274231

المعرّف

#135183

رقم المنافسة
201139274231
رقم المنافسة الداخلي
24/42/81
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات بإدارة تعليم محافظة وادي الدواسر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة التعليم بوادي الدواسر قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

تجهيز وتأثيث المدارس للعام المالي 1442 لإدارة التعليم بوادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 10:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 14:00 1442-04-10
موعد فتح العروض 2020/11/26 10:00 1442-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة التعليم بمحافظة وادي الدواسر

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

ادارة التعليم بوادي الدواسر

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مكتب المدير 1 1 150 عدد 1 0 منافسة تجهيز وتأثيث المدارس 1442.pdf 1.7 MB
آلة تصوير رقمية 25 صورة بالدقيقة 1 2 150 عدد 2 0 منافسة تجهيز وتأثيث المدارس 1442.pdf 1.7 MB
طقم كنب مع الطاولات 1 3 120 عدد 3 0 منافسة تجهيز وتأثيث المدارس 1442.pdf 1.7 MB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/135183/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة تجهيز وتأثيث المدارس 1442.pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/135183/idd_E795AA02-A688-C607-8452-75AC02400000_منافسة_تجهيز_وتأثيث_المدارس_1442.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار