تقديم خدمة التأمين الطبي لمنسوبي صندوق التنمية السياحي وعوائلهم لعام 2021 م
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
201139274232
المعرّف
#135184
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق التنمية السياحي برج النخلة الدور السابع طريق الملك فهد
الغرض من المنافسة
توفير خدمات التأمين الطبي لمنسوبي صندوق التنمية السياحي وعوائلهم داخل المملكة وخارجها, والذي يشمل (الموظفين - أزواج/زوجات - الأبناء الذكور حتى عمر 25 سنة - البنات غير المتزوجات والمطلقات - الوالدين).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 12:00 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/10 14:00 | 1442-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق التنمية السياحي برج النخلة الدور السابع طريق الملك فهد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| منسوبي الصندوق VIP | 1 | 40 | مستفيد | 0 |
| ازواج / زوجات الموظفين VIP | 2 | 30 | مستفيد | 0 |
| أبناء VIP | 3 | 60 | مستفيد | 0 |
| الوالدين VIP | 4 | 50 | مستفيد | 0 |
| تأمين الحياة | 5 | 40 | مستفيد | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/135184/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
ملحق2 استبيان الخبرات السابقة.pdf
2020/135184/idd_56A0ADFF-36ED-CDC9-8651-75D17EC00000_ملحق2_استبيان_الخبرات_السابقة.pdf
ملحق 1خطاب العرض الاصلي.pdf
2020/135184/idd_726D99B5-7ADC-C0E1-871E-75D17D800000_ملحق_1خطاب_العرض_الاصلي.pdf
list of beneficiaries.pdf
2020/135184/idd_811B6C2B-9447-C4F4-85E5-75FF28400000_list_of_beneficiaries.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعاونيه للتأمين | 3,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 3,000,000.00 | 2,999,833.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار