شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين رخص لمنصة إدارة الثغرات ومراجعة الإعدادات للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
201139274241
المعرّف
#135193
الغرض من المنافسة
يود المركز الحصول على منصة لإدارة الثغرات السيبرانية ومراجعة الالتزام بالإعدادات الآمنة بحيث تكون هذه المنصة من المنصات الرائدة في مجال إدارة الثغرات ويتم تقديمها من داخل خدمات سحابية من داخل المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 15:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 15:10 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | إدارة الثغرات للامن السيبراني حسب الجدول المرفق مع الدعم الفني لمدة سنة | 1 | وحدة | جدول البنود.pdf 155 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
440 KB
تم التحميل
2020/135193/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نطاق العمل وجدول الكميات ومعايير التقييم.pdf
270 KB
تم التحميل
2020/135193/idd_163C93FC-B29A-C77F-87B6-75AC05600000_نطاق_العمل_وجدول_الكميات_ومعايير_التقييم.pdf
دليل سياسات الأمن السيبراني.pdf
5.4 MB
تم التحميل
2020/135193/idd_38C0C43E-BB74-CE60-877C-75AC05900000_دليل_سياسات_الأمن_السيبراني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 99,934.30 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 99,934.30 | 99,934.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار