شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000226485/0000001503176/CATHETER URETHRAL SILICONE PVC FUNNEL END SOFT SELF-CATH 14FR X 16" STERL/15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139274245

المعرّف

#135197

رقم المنافسة
201139274245
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000226485
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 11:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 07:30 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 09:30 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
CATHETER URETHRAL SILICONE PVC FUNNEL END SOFT SELF-CATH 14FR X 16" STERL ORD0000226485 0000001503176 30000 CATHETER 0000001503176 CATHETER URETHRAL SILICONE PVC FUNNEL END SOFT SELF-CATH 14FR X 16" STERL 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/135197/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 174,000.00 مطابق مشارك
شركة امجاد الدواء الطبية 148,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده 168,000.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 174,000.00 174,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار