شراء مباشر ✓ مرسّى

طوق رقبة مع فتحة الشق الحنجري مقاس/ صغير-وسط-كبير-كبير جدا

مستشفى نجران

رقم المنافسة

201139274263

المعرّف

#135215

رقم المنافسة
201139274263
رقم المنافسة الداخلي
3502291
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين لوازم طبية بقسم التموين الطبي بالمستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 12:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 23:00 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 07:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طوق للرقبة مع فتحة الشق الحنجري مقاس صغير لوازم طبية 1 10 حبة 1 0 3502291.pdf 243 KB
طوق للرقبة مع فتحة الشق الحنجري مقاس وسط لوازم طبية 2 30 حبة 2 0 3502291.pdf 243 KB
طوق للرقبة مع فتحة الشق الحنجري مقاس كبير لوازم طبية 3 30 حبة 3 0 3502291.pdf 243 KB
طوق للرقبة مع فتحة الشق الحنجري مقاس كبير جدا لوازم طبية 4 15 حبة 4 0 3502291.pdf 243 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/135215/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

3502291.pdf

243 KB تم التحميل

2020/135215/idd_D6055DBD-9E6E-CA0C-852D-75AC11B00000_3502291.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 9,775.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 5,250.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية و التجارية 5,250.00 مطابق مشارك
شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة 12,750.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 5,250.00 5,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار