شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب كرسي متحرك مراكز الجودة بمنطقة عسير
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
201139274297
المعرّف
#135249
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب كرسي متحرك مراكز الجودة بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 09:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/22 10:00 | 1442-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 450020801 | 722020000102680 | 175 | حسب الجدول المرفق | 0 | تأمين وتوريد وتركيب كرسي متحرك مراكز الجودة بمنطقة عسير.pdf 1.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
202 KB
تم التحميل
2020/135249/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
المحتوى المحلي توريد.pdf
362 KB
تم التحميل
2020/135249/idd_230399C2-D27C-C2D7-89D7-75AC14800000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf
تأمين وتوريد وتركيب كرسي متحرك مراكز الجودة بمنطقة عسير.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2020/135249/idd_9AFECDFA-229E-CF5C-8446-75AC14500000_تأمين_وتوريد_وتركيب_كرسي_متحرك_مراكز_الجودة_بمنطقة_عسير.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الجيل التالي التجارية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبدالله سعيد النهدى التجارية | 76,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 89,556.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميداس لصناعة الاثاث المحدودة | 140,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يحي المقبول التجارية | 116,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية العاج التجارية | 100,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلميه الوطنيه المحدوده | 124,976.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 79,493.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوثير للتقنيه الرقميه للتجارة | 130,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبدالله سعيد النهدى التجارية | 76,475.00 | 76,475.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار