شراء مباشر
✓ مرسّى
توريدوتركيب عدد(6)مكيفات اسبيلت حار/ بارد(42000)وحدة لزوم المستودعات
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139274302
المعرّف
#135254
الغرض من المنافسة
تامين احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 12:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/14 | 1442-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 23:00 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 08:00 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب عدد(6)مكيفات اسبيلت حار/بارد (24000)الف وحدة | الاول | 1 | تكييف | 6 | عدد | 1 | 0 | 6مكيفات المستودعات.pdf 516 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/135254/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
6مكيفات المستودعات.pdf
516 KB
تم التحميل
2020/135254/idd_B5A4A2EE-61E0-C96C-8536-75AC23800000_6مكيفات_المستودعات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 20,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 46,851.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لؤلؤة الامجاد | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 42,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صقور الشاميه للتجارة شركة شخص واحد | 18,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 20,010.00 | 20,010.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار