شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين وتوريد ملفات ترنو لزوم مستودعات المديرية العامة لمكافحة المخدرات

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

201139274307

المعرّف

#135259

رقم المنافسة
201139274307
رقم المنافسة الداخلي
147
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد ملفات ترنو لزوم مستودعات المديرية العامة لمكافحة المخدرات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 07:20 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 09:20 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 تامين وتوريد ملفات ترنو لزوم مستودعات المديرية العامة لمكافحة المخدرات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ملفات ترنو 500 ملف بالكرتون 10 ربطة 1 1 476 كرتون 1 ملفات ترنو 0 تامين وتوريد ملفات ترنو لزوم مستودعات المديرية العامة لمكافحة المخدرات.pdf 182 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2020/135259/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار