شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتركيب كرسي مراجع لمراكز الجودة بمنطقة عسير

المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير

رقم المنافسة

201139274315

المعرّف

#135267

رقم المنافسة
201139274315
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات بصحة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب كرسي مراجع لمراكز الجودة بمنطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 10:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 09:10 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 10:10 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
450020801 722020000102687 240 حسب الجدول المرفق 0 تأمين وتركيب كرسي مراجع لمراكز الجودة بمنطقة عسير.pdf 2.3 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

202 KB تم التحميل

2020/135267/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

المحتوى المحلي توريد.pdf

362 KB تم التحميل

2020/135267/idd_C21DB1DF-1477-CEC3-85EE-75AC1EE00000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf

فتح

تأمين وتركيب كرسي مراجع لمراكز الجودة بمنطقة عسير.pdf

2.3 MB تم التحميل

2020/135267/idd_F0FA9669-5167-CF96-84A6-75AC1EB00000_تأمين_وتركيب_كرسي_مراجع_لمراكز_الجودة_بمنطقة_عسير.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع خلدون للاثاث المعدني 96,048.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية العاج التجارية 110,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة صالح عبدالله سعيد النهدى التجارية 66,240.00 مطابق مشارك
شركة النجمه للتسويق العالمي 107,640.00 مطابق مشارك
مؤسسة الوثير للتقنيه الرقميه للتجارة 165,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة يحي المقبول التجارية 104,880.00 مطابق مشارك
شركة ميداس لصناعة الاثاث المحدودة 176,640.00 مطابق مشارك
مؤسسة سيناء للتجارة 59,340.00 مطابق مشارك
مؤسسة صالح عبدالله سعيد النهدى التجارية 66,240.00 66,240.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار