منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الإدارية بإدارة التعليم بمنطقة تبوك مدة التنفيذ 12 شهر ميلادي

إدارة التعليم بمنطقة تبوك

رقم المنافسة

201139274319

المعرّف

#135271

رقم المنافسة
201139274319
رقم المنافسة الداخلي
15/42/111
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة تبوك
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة تعليم تبوك قسم لجنة فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

عملية صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الإدارية بإدارة التعليم بمنطقة تبوك مدة التنفيذ 12 شهر ميلادي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 10:30 1442-04-14
موعد فتح العروض 2020/11/29 11:00 1442-04-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الادارة العامة للتعليم بمنطقة تبوك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 27 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مبنى اداري طبقاً للشروط والمواصفات 0 صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الإدارية بإدارة التعليم بمنطقة تبوك.pdf 6.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/135271/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

541 KB تم التحميل

2020/135271/idd_088E1A37-559B-CBCC-955C-75AC26F00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

الدليل الإرشادي للجهات الحكومية - النسخة المحدثة.pdf

516 KB تم التحميل

2020/135271/idd_1A49CFC8-1724-CE68-85A6-75AC27100000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_-_النسخة_المحدثة.pdf

فتح

المحتوى المحلي2.pdf

410 KB تم التحميل

2020/135271/idd_418EFF9C-CECA-C80B-84C9-75AC28600000_المحتوى_المحلي2.pdf

فتح

صيانة وإصلاح وتشغيل المباني الإدارية بإدارة التعليم بمنطقة تبوك.pdf

6.5 MB تم التحميل

2020/135271/idd_BA92FD2A-122D-C6A6-84C5-75AC26900000_صيانة_وإصلاح_وتشغيل_المباني_الإدارية_بإدارة_التعليم_بمنطقة_تبوك.pdf

فتح

القائمة الالزامية محدثة.pdf

6.9 MB تم التحميل

2020/135271/idd_EA49650B-809C-CB8B-8D8C-75AC27500000_القائمة_الالزامية_محدثة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالرحمن صالح محمد الشراري للمقاولات 4,471,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة مدرار الشمال الحديثة 998,568.00 مطابق مشارك
مؤسسة عايض حمود الجعفري العنزي للمقاولات العامة 1,155,060.00 مطابق مشارك
شركة اعمال السلطان للمقاولات والصيانة والتشغيل 999,810.00 مطابق مشارك
شركة وتد الخليج للمقاولات شركة شخص واحد 341,550.00 مطابق مشارك
شركة اعمال السلطان للمقاولات والصيانة والتشغيل 999,810.00 558,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار