شراء مباشر قيد التنفيذ

تقديم خدمة التركيب مع توفير قطع الغيار لعدد (2) سيارة إسعاف Provide labor service with Spare Parts to Repair (2) Ambulances H-547 & H-560

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139274323

المعرّف

#135275

رقم المنافسة
201139274323
رقم المنافسة الداخلي
1597702-1597633
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقديم خدمة التركيب مع توفير قطع الغيار لعدد (2) سيارة إسعاف Provide labor service with Spare Parts to Repair (2) Ambulances H-547 & H-560

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 15:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 23:50 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 08:00 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 2 صيانة وتركيب 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/135275/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

SOW 1597633.pdf

305 KB تم التحميل

2020/135275/idd_272014E3-7C40-CDCA-876A-75AC25900000_SOW_1597633.pdf

فتح

SOW 1597702.pdf

307 KB تم التحميل

2020/135275/idd_769A3592-597B-C401-8473-75AC25600000_SOW_1597702.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار