شراء مباشر ✓ مرسّى

الشاشات والنماذج الطبية للبرنامج المعلوماتي الطبي أويسيس في مستشفى الليث

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139274331

المعرّف

#135283

رقم المنافسة
201139274331
رقم المنافسة الداخلي
18
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الليث العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الشاشات والنماذج الطبية للبرنامج المعلوماتي الطبي أويسيس في مستشفى الليث

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 12:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 09:30 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 10:30 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

محافظة الليث - مستشفى الليث

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 1 شاشة شاشة التمريض 0 شروط ومواصفات الشاشات لبرنامج اويسس.pdf 1.5 MB
02 1 شاشة شاشة بنك الدم 0
03 1 شاشة شاشة السجلات الطبية 0
04 1 شاشة شاشة العلاج الطبيعي 0
05 1 شاشة شاشة التغذية 0
06 1 شاشة شاشة الخدمة الاجتماعية 0
07 1 شاشة شاشة الموارد الذاتية 0
08 1 شاشة شاشة الطوارئ وطوارئ النساء 0
09 1 شاشة شاشة العمليات 0
10 1 شاشة شاشة الوفيات 0
11 1 شاشة شاشة اكمال النماذج الطبية 0
12 1 شاشة شاشة الصيدلية 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

264 KB تم التحميل

2020/135283/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط ومواصفات الشاشات لبرنامج اويسس.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/135283/idd_A29C1435-49A7-C70D-871F-75AC3F500000_شروط_ومواصفات_الشاشات_لبرنامج_اويسس.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مكتب استشارة الرواد الإدارية 720,000.02 مطابق مشارك
شركة بلسم المتحدة المحدودة 400,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الارادة والاداره للمقاولات 570,000.01 مطابق مشارك
شركة بلسم المتحدة المحدودة 400,000.00 400,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار