منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وإصلاح وتشغيل المصاعد الكهربائية بمبنى رقم ) 2 ) إدارة التعليم محافظة حفر الباطن

إدارة التعليم بمحافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

201139274332

المعرّف

#135284

رقم المنافسة
201139274332
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات بتعليم حفرالباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكتروني

الغرض من المنافسة

صيانة واصالح وتشغيل المصاعد الكهربائية بمبنى رقم ) 2 ) إدارة التعليم محافظة حفر الباطن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 13:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 09:00 1442-05-07
موعد فتح العروض 2020/12/23 10:00 1442-05-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة التعليم بمحافظة حفرالباطن المبنى رقم1

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

وصف المنافسة

الأولوية للمنشآت الصغيرة حسب القرار الوزاري

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 شهر تشغيل و صيانة المصعد الكهربائي عدد 8 مصاعد التابع إلدارة التعليم بالمحافظة )المبنى رقم 2 )من نوع أورونا ORONA الاسباني 12 12 12 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2020/135284/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط-والمواصفات-الفنية-الخاصة-بصيانة-المصاعد مبنى 2.pdf

390 KB تم التحميل

2020/135284/idd_2D2C3193-5B59-C5C4-8524-75AC33900000_الشروط-والمواصفات-الفنية-الخاصة-بصيانة-المصاعد_مبنى_2.pdf

فتح

المقايسة مصاعد مبنى 2.pdf

584 KB تم التحميل

2020/135284/idd_6AEA79BC-A180-CE56-8727-75AC33E00000_المقايسة_مصاعد_مبنى_2.pdf

فتح

نموذج كراسة التشغيل والصيانة مصاعد مبنى 2 .pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/135284/idd_6AF60AD3-18EF-CC7E-859E-75AC34800000_نموذج_كراسة_التشغيل_والصيانة_مصاعد_مبنى_2_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه 493,488.00 مطابق مشارك
مؤسسة شام المتطورة التجارية 496,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة التركيبات للمصاعد 1,846,936.80 غير مطابق مشارك
مؤسسة السواعد للمصاعد 231,840.00 مطابق مشارك
مؤسسة السواعد للمصاعد 231,840.00 231,840.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار