توريد وتركيب أجهزة ومستهلكات البنك الحيوي في مركز أبحاث العلوم الصحية بجامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
201139274333
المعرّف
#135285
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز المبنى الإداري رقم 11
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة ومستهلكات البنك الحيوي في مركز أبحاث العلوم الصحية بجامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/17 | 1442-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 15:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 10:00 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مبنى جامعة الأميرة نوؤه |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/135285/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج معايير التقييم الفنية لمشروع تأسيس البنك الحيوي.pdf
2020/135285/idd_1F7C5D6F-5065-C0B0-869F-75AC79800000_نموذج_معايير_التقييم_الفنية_لمشروع_تأسيس_البنك_الحيوي.pdf
كراسة الشروط والمواصفات new.pdf
2020/135285/idd_9B829438-6665-C52B-853F-75ACB2200000_كراسة_الشروط_والمواصفات_new.pdf
عقد توريد وتركيب.pdf
2020/135285/idd_A1C15B75-1019-C9A7-8ED7-75AC8FA00000_عقد_توريد_وتركيب.pdf
معايير التأهيل.pdf
2020/135285/idd_FCB9DCDD-798B-CC97-84AC-75AC78F00000_معايير_التأهيل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 233,317.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 4,512,076.76 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسيل للتجارة | 104,019.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انظمة مختبرات للاتصالات و تقنية المعلومات | 704,525.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات الحديثة المتكاملة للتجارة | 1,117,055.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 743,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسيل للتجارة | 104,019.80 | 28,175.00 | — | مرسّى |
| شركة التوريدات الحديثة المتكاملة للتجارة | 1,117,055.42 | 51,615.23 | — | مرسّى |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 233,317.54 | 107,368.00 | — | مرسّى |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 743,800.00 | 492,350.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة انظمة مختبرات للاتصالات و تقنية المعلومات | 704,525.13 | 704,525.13 | — | مرسّى |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 4,512,076.76 | 904,489.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار