شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد عبوات مياة لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

رقم المنافسة

201139274349

المعرّف

#135301

رقم المنافسة
201139274349
رقم المنافسة الداخلي
40/ك/41
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد عبوات مياة لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 12:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 23:00 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 09:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

وصف المنافسة

تامين وتوريد عبوات مياة لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

جدول 1 تامين وتوريد عبوات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
تامين قارورة مياه معبأة بغطاء صالحة للشرب سعة العبوة 200 مل 1 1 2885 كرتون 1 تامين قارورة مياه معبأة بغطاء صالحة للشرب سعة العبوة 200 مل عدد 48 حبة للكرتون 0
توريد عبوات مياه معبأة صالحة للشرب سعة العبوة 15لتر 1 2 6300 عبوة 1 توريد عبوات مياه معبأة صالحة للشرب سعة العبوة 15لتر بلاستيك شفاف الستخدام البرادات 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2020/135301/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات المياه.pdf

222 KB تم التحميل

2020/135301/idd_F1AFA7AE-DB3D-CA66-85A1-75AC48600000_جدول_كميات_المياه.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة روح النمو المتحدة 116,015.65 مطابق مشارك
مؤسسة دنيتي التجارية 76,647.50 مطابق مشارك
شركة الدانة للمياه 109,389.21 مطابق مشارك
شركة مصنع حياةلانتاج شراب الفاكهه والمياه المعبأة المحدودة 95,782.35 مطابق مشارك
مؤسسة دنيتي التجارية 76,647.50 76,647.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار