شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أحبار 363 OKI لون أزرق وأسود

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201139274376

المعرّف

#135328

رقم المنافسة
201139274376
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
المساعد للنظم وتقنية المعلومات/إدارة الاسناد الفني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أحبار 363 OKI لون أزرق وأسود للمديرية العامة لحرس الحدود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 13:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 10:30 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 11:30 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 32 بالحبة حبر لون أزرق لطابعة OKI 363 0
1 32 بالحبة حبر لون أسود لطابعة OKI 363 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

846 KB تم التحميل

2020/135328/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مسارات الكفاءات للتجارة 29,992.00 مطابق مشارك
مؤسسة قصر الربعيه للتجارة 36,064.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسارات الكفاءات للتجارة 29,992.00 29,992.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار