شراء مباشر
✓ مرسّى
CVC KIT 2 LUMEN 4FR X 8CM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139274389
المعرّف
#135341
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 14:00 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/17 14:00 | 1442-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CVC KIT 2 LUMEN 4FR X 8CM | CVC KIT 2 LUMEN 4FR X 8CM | 1 | 10 | حبة | 40019788 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
410 KB
تم التحميل
2020/135341/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملف الشروط العامة.pdf
259 KB
تم التحميل
2020/135341/idd_BAFCDD5A-D7B8-C15E-842C-75AC5AA00000_ملف_الشروط_العامة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 1,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 2,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 2,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 2,400.00 | 2,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار