شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قواطع جبسية

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139274393

المعرّف

#135345

رقم المنافسة
201139274393
رقم المنافسة الداخلي
4200255484
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحصول على أفضل وأقل العروض من الشركات والمؤسسات المتخصصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 09:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 12:00 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 08:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قاطع جبسي مفرد(لوح)مغطى بورق حائط سميك ومدهون بلون بيج زيتي نصف لميع مقاس القاطع 5,7سم سمك×76سم×274سم حسب العينه ألأول 1 100 عدد 1 0 قواطع جبسية.pdf 1.9 MB
قاطع جبسي مزدوج من لوحين يفصل فراغ بينهما 2,5سم مغطى بورق حائط سميك ومدهون بلون بيج فاتح زياتي نصف لمعه مقاس القاطع 5,7سم سمك×76سم×274سم حسب العينه الثاني 2 100 عدد 2 0 قواطع جبسية.pdf 1.9 MB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/135345/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

قواطع جبسية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/135345/idd_5DCF1D1C-3F81-C9B5-8D90-75AC77D00000_قواطع_جبسية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصياصي للتجارة 88,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة العثمان للتجارة 85,905.00 مطابق مشارك
مؤسسة العثمان للتجارة 85,905.00 85,905.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار