منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ مسح المنتدى الاقتصادي العالمي

المركز الوطني للتنافسية

رقم المنافسة

201139274396

المعرّف

#135348

رقم المنافسة
201139274396
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المركز الوطني للتنافسية
الفرع / الإدارة
المركز الوطني للتنافسية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض واجهة الرياض

الغرض من المنافسة

يرغب المركز الوطني للتنافسية "تيسير" بالتعاقد مع جهة أكاديمية مستقلة للتعاون في تنفيذ مسوحات المنتدى الاقتصادي العالمي كمؤسسة أكاديمية شريكة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 13:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 19:30 1442-04-10
موعد فتح العروض 2020/11/26 20:30 1442-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مدير المشروع 8 1
2 1 نائب مدير المشروع 8 1
0 2 مختص 8 1

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2020/135348/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/135348/idd_8A899F97-8CED-C73E-86DF-75AC69800000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
جامعة الفيصل 1,777,509.00 مطابق مشارك
معهد الملك عبدالله للبحوث والدراسات الاستشارية* 5,978,348.60 مطابق مشارك
جامعة المجمعة الدراسات والخدمات الاستشارية 5,300,935.35 مطابق مشارك
جامعة الفيصل 1,777,509.00 1,688,625.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار