شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ابواب لطوارى بنظام استعاء للفتح يدويا في حال الكوارث لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139274418

المعرّف

#135370

رقم المنافسة
201139274418
رقم المنافسة الداخلي
142020000126572
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
( مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل بالرياض )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين ابواب لطوارى بنظام استعاء للفتح يدويا في حال الكوارث لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 18:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 09:00 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 11:20 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 تأمين ابواب لطوارى بنظام استعاء للفتح يدويا في حال الكوارث لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب ابواب لطوارى بنظام استعاء للفتح يدويا في حال الكوارث 0 1 5 paece 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

206 KB تم التحميل

2020/135370/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الماء الأحمر لهندسة المشاريع شركة شخص واحد 97,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 22,091.50 غير مطابق مشارك
شركة منابر التقنية للتجارة 32,200.00 مطابق مشارك
شركة منابر التقنية للتجارة 32,200.00 32,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار