منافسة عامة
✓ مرسّى
بشأن انشاء حديقة بقرية الخشيبى
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
201139274433
المعرّف
#135385
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية روضة هباس
الغرض من المنافسة
بشأن أنشاء مشروع حديقة عامة بقرية الخشيبى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 09:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 07:30 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/10 08:00 | 1442-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية روضة هباس - قسم المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
بشأن انشاء حديقة بقرية الخشيبى
جدول 1 حديقة الخشيبي
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| بالمتر المكعب توريد وردم أتربة مختارة من خارج الموقـع مع عمــل الميول المطلوبــة طبقــاً للمناسيب التصميمية على أن يتم الردم على طبقات ( 25 ) سم بعد الهرس مـع الرش بالمياه وضغط التربة لكل طبقة من طبقات الردم وذلك حتى المنسوب التصميمي ويحمل على البند عمل الرفوعات المساحية اللازمة لتصميم المناسيب النهائيـة والمحاسبة على أســاس مكعبـات التربـة المضغوطــة و التنفيذ طبقاً للبند رقم 1 مــن الشــروط والمواصفات المرفقة وحسب توجيهات المهندس المشرف . | 1 | 1500 | م3 | 0 |
| بالمتر المربع توريد وردم تربة زراعية صالحة للزراعة للأحواض بسماكة 30سم وتسويتها وتجهيزها لزراعة رولات النجيل الجاهزة محمل على البند تنفيذ شبكة ري من مواسير البولي ايثلين تتحمل ضغط لايقل عن 6 بار ومحابس نحاس انجليزية ورشاشات للمياه فتحة (ثلاثة أرباع البوصة ) على أن لا يقل مدى إيصال المياه للرشاش عن ( 7 متر ) والشبكة شاملة الوصلات والربطات والمثلثات والأكواع والنبل والنقاصات والمواسير اللازمة لتوصيل مياه الري من الخزان الارضي لري النجيل والمزروعات على أن يقوم المقاول بتقديم تصميم للشبكة قبل التنفيذ لإعتمادها وإعتماد عينات المواسير والمحابس والرشاشات والنقاطات وجميع مشتملاتها قبل توريدها وتركيبها حسب توجيهات المهندس المشرف . | 2 | 3410 | م2 | 0 |
| بالمتر المربع توريد وزراعة رولات جاهزة من النجيل الأخضر الطبيعي نوعية c2000 أو ما يعادلها بسمك لا يقل عن (5 سم ) مع عمل التسويات الترابية اللازمة وتسميد الطبقة السطحية من التربة بعمق ( 15 سم ) بمادة نيتروفوسكا أزرق وبمعدل 150 كغ / هكتار وذلك قبل وبعد زراعة النجيل وتتم زراعة رولات النجيل على فرشة رملية خفيفة على أن تكون كثافة النجيل بالمتر المسطح ضمن الحدود المقبولة . | 3 | 3410 | م2 | 0 |
| بالمتر الطولى توريد وتركيب بردورات أسمنتية مسبقة الصنع عيار 400كجم أسمنت بالمتر المكعب مقاس 10/30سم محملاً عليها طبقة أساس من الخرسانة العادية عيار 250كجم أسمنت بالمتر المكعب مقاس 25×10سم و المونة الأسمنتية محمل عليه عمل سند البردورات من الخلف بحبسة خرسانية عادية عيار 250 كجم / م3 بارتفاع 15سم وعرض 10سم وعلى المقاول تقديم العينات للإعتماد قبل التوريد والبدء بالتركيب ويتم التنفيذ حسب توجيهات المهندس المشرف . | 4 | 566 | م.ط | 0 |
| بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط أسمنتي مقاس (40×40×4 سم ) عيار 400 كجم أسمنت بالمتر المكعب محملاً عليه طبقة أساس من الخرسانة العادية عيار (250كجم/م3) سماكة10سم و المونة الأسمنتية والتركيب حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. | 5 | 664 | م2 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
384 KB
تم التحميل
2020/135385/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
أمانةالحدودالشماليةبلديةروضةهباس09-11-202011-27-16halshammryremoved 1.pdf
9.2 MB
تم التحميل
2020/135385/idd_441C5B9B-1B10-C61D-878D-75AC93400000_أمانةالحدودالشماليةبلديةروضةهباس09-11-202011-27-16halshammryremoved_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد شاحوف فضيل الشمري للمقاولات المعمارية العامة | 217,373.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ونيس هبيكان العيبان الشمري للمقاولات المعمارية | 400,758.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حدائق اليمامه للمقاولات | 387,154.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإنماء الاولى للمقاولات | 290,540.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالله بن ذيب العنزي للمقاولات المعمارية | 619,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 389,102.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد شاحوف فضيل الشمري للمقاولات المعمارية العامة | 217,373.00 | 217,373.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار