شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار وتشغيل مولد كهرباء احتياطي للكلية الجامعية بفرسان
جامعة جازان
رقم المنافسة
201139274451
المعرّف
#135403
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل مولد كهرباء احتياطي للكلية الجامعية بفرسان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 10:00 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 10:00 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل مولد كهرباء احتياطي للكلية الجامعية بفرسان
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد و تركيب و اختبار و تشغيل مفتاح تحويل الي (ATS) سعة 100أمبير ثلاثي الأوجه بدرجة حماية IP65 من النوع خارج المبنى شامل جميع مايلزم من مواسير و الكابلات الخاصة | 1 | 1 | جهاز | 0 |
| توريد و تركيب و اختبار و تشغيل مولد كهرباء احتياطي يعمل بالديزل و يكون من النوع الذي يركب خارج المبنى قدرة 12 كيلو واط جهد 400/230فولت 60 هيرتيز | 2 | 1 | جهاز | 0 |
| توريد و تركيب و تشغيل خزان وقود ديزل سعة 1متر مكعب و يكون من أجود الانواع و مقاوم للعوامل الجوية و الرطوبة طبقاً للمواصفات و توجيهات المهندس المشرف | 3 | 1 | خزان | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
446 KB
تم التحميل
2020/135403/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الكلية الجامعية بفرسان مولد .pdf
38 KB
تم التحميل
2020/135403/idd_5245E24E-7662-CB9B-842A-75AC87700000_الكلية_الجامعية_بفرسان_مولد_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع المجد للصناعة | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحيق الهبوب للمقاولات العامه | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحيق الهبوب للمقاولات العامه | 66,700.00 | 66,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار