شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أحبار طابعات OKI 363/332
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201139274453
المعرّف
#135405
الغرض من المنافسة
توريد أحبار طابعات OKI 363/332 للمديرية العامة لحرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 08:00 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 09:00 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 60 | بالحبة | حبر لون أزرق لطابعة OKI 363/332 | 0 |
| 1 | 60 | بالحبة | حبر لون أحمر لطابعة OKI 363/332 | 0 |
| 1 | 60 | بالحبة | حبر لون أصفر لطابعة OKI 363/332 | 0 |
| 1 | 40 | بالحبة | حبر لون أسود لطابعة OKI 363/332 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
854 KB
تم التحميل
2020/135405/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اعمال حلول للصيانة | 76,286.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائدة التعمير لتقنية المعلومات | 96,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر الربعيه للتجارة | 117,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 49,956.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيادر الأمل للتجارة | 106,260.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار العصر للتجارة | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجهزتي للتجارة | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الكفاءات للتجارة | 110,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال حلول للصيانة | 76,286.40 | 76,286.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار