منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل مكيف مركزي نوع شيلر بسعة 240 طن
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
201139274455
المعرّف
#135407
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل مكيف مركزي نوع شيلر بسعة 240 طن في صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 13:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/17 | 1442-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 09:00 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 10:00 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - شارع المعذر |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | الشروط الخاصة لتوريد وتركيب تشيلر مياة .pdf 700 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
204 KB
تم التحميل
2020/135407/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط الخاصة لتوريد وتركيب تشيلر مياة .pdf
700 KB
تم التحميل
2020/135407/idd_8F4E48BE-A76B-CB0F-87B4-75AC80900000_الشروط_الخاصة_لتوريد_وتركيب_تشيلر_مياة_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بلت الصناعية شركة شخص واحد | 998,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد العربية للمقاولات العامة | 1,230,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو | 761,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 2,300,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 724,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصاد الانجاز للمقاولات شركة شخص واحد | 816,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 614,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن جمال عبدالرحمن الزامل للمقاولات | 722,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 586,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 586,500.00 | 586,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار