شراء مباشر ✓ مرسّى

تعديل وإضافة بارتشن جبسن بورد بالكلية الجامعية بفرسان

جامعة جازان

رقم المنافسة

201139274457

المعرّف

#135409

رقم المنافسة
201139274457
رقم المنافسة الداخلي
26811
الجهة الحكومية
جامعة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - قسم التأمين المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تعديل وإضافة بارتشن جبسن بورد بالكلية الجامعية بفرسان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 13:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 10:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 22:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

تعديل وإضافة بارتشن جبسن بورد بالكلية الجامعية بفرسان

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
بالعدد - توريد وتركيب حوض غسيل أيدي من الخزف السعودي يثبت على عمود شاملا جميع التمديدات 1 3 عدد 0
بالمتر المسطح- ابواب خشب ضلفة واحدة او ضلفتين من أجود الأنواع حسب العينة على أن يتم تنفيذ الحلوق من الفولاذ المجلفن 2 8 متر مسطح 0
توريد وتركيب قواطع الجبسية من منسوب الأرض حتى منسوب السقف المستعار بنظام الحوائط الجافة 3 90 متر مربع 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

481 KB تم التحميل

2020/135409/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

فرسان.pdf

42 KB تم التحميل

2020/135409/idd_8CAAF96D-7349-CBD8-853B-75AC92200000_فرسان.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بيان محمد احمد البناء للمقاولات العامة 32,085.00 مطابق مشارك
مؤسسة رحيق الهبوب للمقاولات العامه 87,216.00 مطابق مشارك
مؤسسه عواد عائد العديني للمقاولات 58,707.50 مطابق مشارك
مؤسسة بيان محمد احمد البناء للمقاولات العامة 32,085.00 32,085.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار