شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مطبوعات ومستلزمات مكتبية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
201139274461
المعرّف
#135413
الغرض من المنافسة
تامين مطبوعات ومستلزمات مكتبية بصفة عاجله
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 08:00 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 10:00 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حقائب مع طباعه شعار المناسبة | حقيبة | 1 | 100 | شنطة | 1 | 0 |
| كمام مع طباعة الشعار | 2 | 2 | 100 | كمام | 2 | 0 |
| قلم فاخر مع طباعة شعار المناسبة | 3 | 3 | 100 | قلم | 3 | 0 |
| رول اب مع الطباعه | 4 | 4 | 2 | رول اب | 4 | 0 |
| بروشور | 5 | 5 | 100 | 5 | 5 | 0 |
| شهادات شكر وتقدير مع الطباعه | 8 | 6 | 70 | شهادة | 8 | 0 |
| دروع تكريم فاخره | 9 | 7 | 3 | دروع | 9 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2020/135413/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شروط المنافسة.pdf
183 KB
تم التحميل
2020/135413/idd_18456EB7-C38D-C7C7-8785-75AC91400000_شروط_المنافسة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جسار لتقنية المعلومات | 71,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الخليج التجارية | 66,711.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منال الرؤية للمقاولات | 83,777.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه قصور الالماس لتجاره الجمله والتجزئه | 83,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الخليج التجارية | 66,711.50 | 66,711.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار