شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة طقم مولد كومينز

القوات البرية

رقم المنافسة

201139274463

المعرّف

#135415

رقم المنافسة
201139274463
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة طقم مولد كومينز مطلوب بصفة عاجلة لقوة عرعر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 12:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 13:00 1442-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 13:30 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
إصلاح طقم 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

613 KB تم التحميل

2020/135415/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طقم مولدات.pdf

2.4 MB تم التحميل

2020/135415/idd_2D6B0393-A951-CD4A-844C-75B10C100000_طقم_مولدات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار