منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية ترميم بعض المكاتب وشبكة الكهرباء والصواعق والموقع العام بإدارة التعليم بمحافظة رجال المع .
إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع
رقم المنافسة
201139274466
المعرّف
#135418
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بإدارة التعليم بمحافظة رجال المع
الغرض من المنافسة
حاجة إدارة التعليم بمحافظة رجال المع لأعمال ترميمات وتعديلات ببعض المكاتب الإدارة وشبكة الكهرباء والصواعق والموقع العام وذلك لتهيئة بيئة مناسبة للعمل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 08:30 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 09:10 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة تعليم رجال المع |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 408 | 1 | 10 | متر مربع | 2041 | 1 |
| 408 | 2 | 10 | متر مربع | 2041 | 1 |
| 408 | 3 | 5 | متر مربع | 2041 | 1 |
| 408 | 4 | 20 | متر طولي | 2048 | 1 |
| 408 | 5 | 200 | متر مربع | 2048 | 1 |
| 408 | 6 | 50 | متر مربع | 2048 | 1 |
| 408 | 7 | 50 | متر مربع | 2045 | 1 |
| 408 | 8 | 120 | متر مربع | 2045 | 1 |
| 408 | 9 | 40 | متر طولي | 2045 | 1 |
| 408 | 10 | 20 | متر مربع | 2045 | 1 |
| 408 | 11 | 20 | متر مربع | 2039 | 1 |
| 408 | 12 | 200 | متر مربع | 2048 | 1 |
| 408 | 13 | 20 | متر مربع | 2030 | 1 |
| 408 | 14 | 2 | متر مربع | 2030 | 1 |
| 408 | 15 | 20 | متر مربع | 2039 | 1 |
| 408 | 16 | 20 | متر مربع | 2031 | 1 |
| 408 | 17 | 20 | متر مربع | 0 | |
| 408 | 18 | 50 | متر مربع | 0 | |
| 408 | 19 | 10 | متر مربع | 2009 | 1 |
| 408 | 20 | 1 | عدد | 2058 | 1 |
| 408 | 21 | 1 | عدد | 0 | |
| 408 | 22 | 1 | مقطوعية | 2016 | 1 |
| 408 | 23 | 50 | متر مربع | 2016 | 1 |
| 408 | 24 | 60 | متر مربع | 2050 | 1 |
| 408 | 25 | 100 | متر مربع | 2004 | 1 |
| 408 | 26 | 100 | متر مربع | 0 | |
| 408 | 27 | 100 | متر مربع | 0 | |
| 408 | 28 | 1 | عدد | 2096 | 1 |
| 29 | 29 | 1 | عدد | 0 | |
| 30 | 30 | 10 | عدد | 2096 | 1 |
| 31 | 31 | 10 | عدد | 2096 | 1 |
| 32 | 32 | 1 | عدد | 2096 | 1 |
| 33 | 33 | 40 | عدد | 2087 | 1 |
| 34 | 34 | 1 | عدد | 2087 | 1 |
| 35 | 35 | 30 | عدد | 2096 | 1 |
| 36 | 36 | 30 | عدد | 2087 | 1 |
| 37 | 37 | 3 | عدد | 0 | |
| 38 | 38 | 3 | عدد | 2096 | 1 |
| 39 | 39 | 1 | عدد | 7136 | 1 |
| 40 | 40 | 1 | عدد | 0 | |
| 41 | 41 | 1 | مقطوعية | 0 | |
| 42 | 42 | 2 | مقطوعية | 0 | |
| 43 | 43 | 3 | عدد | 2033 | 1 |
43 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
482 KB
تم التحميل
2020/135418/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شروط الترميمات413.pdf
2.4 MB
تم التحميل
2020/135418/idd_73E51FA7-A0D5-C5AE-84B2-75FE4C000000_شروط_الترميمات413.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 1,262,355.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سفك المحدودة | 1,056,390.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله السلمي للمقاولات | 625,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكاسب العمران للمقاولات | 686,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله السلمي للمقاولات | 625,887.50 | 625,887.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار