شراء مباشر
✓ مرسّى
كرسي مكتب دوار نصف ظهر بعجلات لمسشتفى القطيف المركزي
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201139274481
المعرّف
#135433
الغرض من المنافسة
كرسي مكتب دوار نصف ظهر بعجلات لمسشتفى القطيف المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 23:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 19:00 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسي مكتب دوار نصف ظهر بعجلات | كرسي مكتب دوار نصف ظهر بعجلات | 1 | 150 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2020/135433/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة | 72,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اخر الاعمال للتجارة | 65,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 87,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظرة الاستراتيجية للتجارة | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 81,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 84,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناجم الابداع للتجارة | 65,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرية الشرقية التجارية | 129,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 84,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة التأثيث المحدودة شركة شخص واحد | 48,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 156,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المميزه التجارية | 50,887.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 67,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبيد الشمري للمقاولات العامة | 58,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظرة الاستراتيجية للتجارة | 43,125.00 | 43,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار