منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة اعمدة الإنارة م 3
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
201139274487
المعرّف
#135439
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة اعمدة الإنارة م 3
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 09:00 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 10:00 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 1 | 0 | 2093 | 1 | صيانة أعمدة الانارة م3.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
270 KB
تم التحميل
2020/135439/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اشتراطات المحتوى المحلي18062020100612.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/135439/idd_4644DC4C-82E3-CAD9-8528-75AC98200000_اشتراطات_المحتوى_المحلي18062020100612.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منار الرياده للمقاولات | 905,165.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 1,726,782.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 1,726,782.50 | 1,726,782.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار