شراء رخص لأنظمة SAP
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
201139274492
المعرّف
#135444
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم عبر منصة اعتماد تقديم صورة الضمان البنكي مع تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان لمقر صندوق التنمية الصناعية السعودي متى ما كان ذلك ممكنا بالتنسيق معنا على أن يكون تقديم أصل الضمان البنكي على العنوان التالي صندوق التنمية الصناعية السعودي العنوان الوطني 6445 طريق الملك عبدالعزيز – حي الضباط وحدة رقم 1 الرياض 12627 – 3975 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الأستاذ بدر بن عبدالعزيز السريع مدير إدارة الخدمات المساندة
الغرض من المنافسة
البحث عن عروض لتوفير رخص إضافية لأنظمة SAP
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 13:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/29 13:00 | 1442-04-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الصناعي السعودي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | SAP Professional User | 93 | - |
| 2 | SAP E-Recruiting | 1 | - |
| 3 | SAP HANA, RT ed Applic & BW-new/subsq | 1 | - |
| 4 | SAP Enterprise Support - Annual | 1 | - |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/135444/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf
2020/135444/idd_1F29F5C9-9F7B-CFC8-85B4-75B6FEE00000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf
جدول الكميات.pdf
2020/135444/idd_2FEB71ED-843F-CCE3-8537-75B6FEB00000_جدول_الكميات.pdf
الية التقييم وطريقة الدفعات والمخرجات.pdf
2020/135444/idd_46043E43-7C03-C1F0-86D7-75B6FE600000_الية_التقييم_وطريقة_الدفعات_والمخرجات.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض.pdf
2020/135444/idd_50151BDC-DBE4-C2E2-84E5-75B6FBB00000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/135444/idd_95BED8A3-45F1-C580-8447-75B6FC200000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي.pdf
2020/135444/idd_AE7393CC-074D-C224-87CB-75B6FC800000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي.pdf
نموذج تقييم المتعاقد.pdf
2020/135444/idd_D830FC91-A825-C807-8684-75B6FCE00000_نموذج_تقييم_المتعاقد.pdf
نطاق عمل مشروع رخص ساب SAP.pdf
2020/135444/idd_FF0DD949-CB30-C2FF-8634-75B6FD600000_نطاق_عمل_مشروع_رخص_ساب_SAP.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أفاليه المحدودة شخص واحد | 1,081,561.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 1,103,063.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفاليه المحدودة شخص واحد | 1,081,561.39 | 1,081,561.39 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار