شراء مباشر
✓ مرسّى
خزانة مخصصة لمناظير الجهاز الهضمي حسب المواصفات لمستشفى القطيف المركزي
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201139274495
المعرّف
#135447
الغرض من المنافسة
خزانة مخصصة لمناظير الجهاز الهضمي حسب المواصفات لمستشفى القطيف المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 23:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 19:00 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خزانة مخصصة لمناظير الجهاز الهضمي حسب المواصفات | خزانة مخصصة لمناظير الجهاز الهضمي حسب المواصفات | 1 | 1 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 145,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 190,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسه كيان الوفاء للتجاره | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 171,186.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسه كيان الوفاء للتجاره | 98,900.00 | 98,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار