شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أجهزة رواتر وشرائح بيانات للمراكز الصحية التابعة لمستشفى الليث
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
201139274517
المعرّف
#135469
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة رواتر وشرائح بيانات للمراكز الصحية التابعة لمستشفى الليث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 09:10 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
وصف المنافسة
محافظة الليث - مستشفى الليث
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | شريحة + راوتر | شرائح بيانات مع رواترات | 77 | 1 | 0 | شروط ومواصفات شرائح انترنت.pdf 1.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/135469/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شروط ومواصفات شرائح انترنت.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2020/135469/idd_25424D89-F55D-CE3B-85C7-75ACAB900000_شروط_ومواصفات_شرائح_انترنت.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه حوسبه الوطنيه للاتصالات و تقنيه المعلومات | 900,243.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول البنية الامنة للاتصالات وتقنية المعلومات | 484,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 495,144.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النطاق الواسع لتقنية المعلومات | 597,715.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 146,031.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 146,031.60 | 146,031.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار