شراء مباشر
✓ مرسّى
2020-1723
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139274518
المعرّف
#135470
الغرض من المنافسة
توريد ...............................................................................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 23:40 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 07:40 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ميتو كلوبرامايد 10مغ/2مل امبول | 65050520732 | 1 | 2500 | 1 | 65050520732 | 0 | 2020-1723.pdf 34 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/135470/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-1723.pdf
34 KB
تم التحميل
2020/135470/idd_7BEBFF71-52E7-C6AD-8E63-75AC9F100000_2020-1723.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنابل الدواء الطبية شركة شخص واحد | 2,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمت العربية للتجارة | 17,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الدواء للأدوية | 7,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنابل الدواء الطبية شركة شخص واحد | 2,275.00 | 2,275.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار