شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1601441-NEEDLE MAYO CATGUT TAPER-POINT ½ CIRCLE SIZE 4 MFR: ANCHOR

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139274524

المعرّف

#135476

رقم المنافسة
201139274524
رقم المنافسة الداخلي
1601441
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 10:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 10:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
NEEDLE MAYO CATGUT TAPER-POINT ½ CIRCLE SIZE 4 SINGLE USE (PACK OF 20 x 2) MFR: ANCHOR CAT: 1824-4DC . ابرة مايو نصف دائرية بنهاية قاطعة مقاس: 4 استعمال مرة واحدة NEEDLE MAYO CATGUT TAPER-POINT ½ CIRCLE SIZE 4 SINGLE USE (PACK OF 20 x 2) MFR: ANCHOR CAT: 1824-4DC . ابرة مايو نصف دائرية بنهاية قاطعة مقاس: 4 استعمال مرة واحدة 1 25 box of 40 1 0
NEEDLE MAYO CATGUT TAPER-POINT ½ CIRCLE SIZE 5 SINGLE USE (PACK OF 20 x 2) MFR: ANCHOR CAT: 1824-5DC . ابرة مايو نصف دائرية بنهاية قاطعة مقاس:5 استعمال مرة واحدة NEEDLE MAYO CATGUT TAPER-POINT ½ CIRCLE SIZE 5 SINGLE USE (PACK OF 20 x 2) MFR: ANCHOR CAT: 1824-5DC . ابرة مايو نصف دائرية بنهاية قاطعة مقاس:5 استعمال مرة واحدة 2 25 box of 40 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2020/135476/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 50,000.00 مطابق مشارك
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 50,000.00 50,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار