مشروع تقديم الدعم لرخص الأنظمة المالية والإدارية وتقديم الدعم الفني للنظام المالي والميزانية ونظام إدارة الموارد البشرية لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض لمدة 3 سنوات ميلادية
المباحث العامة
رقم المنافسة
201139274536
المعرّف
#135488
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
مشروع تقديم الدعم لرخص الأنظمة المالية والإدارية وتقديم الدعم الفني للنظام المالي والميزانية ونظام إدارة الموارد البشرية لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض لمدة 3 سنوات ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/15 10:00 | 1442-04-30 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/15 10:10 | 1442-04-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/135488/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/135488/idd_4F3E408A-96EE-C44C-860E-75ACAD600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2020/135488/idd_67E80DFA-0CFF-C48D-8417-75ACAD600000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2020/135488/idd_A00D6BA2-6EC2-C997-86B5-75ACAD500000_ملخص_العرض_جديد.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2020/135488/idd_EA79F928-0E1D-C496-87FB-75ACAD500000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
توضيح المواصفة .pdf
2020/135488/idd_F70A3936-47C5-CFC8-8649-75ACACE00000_توضيح_المواصفة_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البعد السعودي اللامحدود لتقنية المعلومات | 17,134,267.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشرق العربي للاستثمار التقني | 22,745,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 46,653,645.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 14,903,671.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 14,903,671.10 | 14,903,671.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار